WANKO
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Salzburg - Pferdeschwemme, Festspielhaus, Straße mit Fahnen" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 45 cm, beschädigt
26.07.2012 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
WANKO
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |